feed-image


Авторизация
Ваш IP: 44.192.247.185





Сейчас на сайте
  • k777slava

 1 user & 190 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)


Регистрация

1. Запрещается регистрация, использование двух и более учетных записей одним пользователем по любым причинам. В случае выявления подобных учетных записей они будут блокироваться без предупреждения.

2. Запрещается регистрация двойника уже существующей учетной записи, т.е. Логина, являющегося полным или частичным визуальным дублем уже существующего (в том числе полученного путём замены букв разных алфавитов со схожим написанием). В случае выявления такой учетной записи она может быть заблокирована по просьбе владельца оригинальной учетной записи.

3. Запрещена регистрация трудновоспринимаемых Имени или Логина (как то Klmn454824IOIoo).

4. Запрещается регистрация Имени или Логина, содержащих в себе:
грубые, оскорбительные и нецензурные выражения, а также призывы к насилию и нарушению законодательства (на любом языке и в любом виде);
адреса web-сайтов, любые контактные данные: телефонные номера, e-mail, ICQ, день рождения и т. д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;
явную или скрытую рекламу.

5. Пользователь обязан содержать свои учетные данные в тайне. При обнаружении авторизации нескольких пользователей с одной учетной записью - учетная запись будет заблокирована.

6. Ваш аккаунт будет проверен, и в обычном случае - активирован Администратором.
Список команды ресурса здесь.
Ожидание активации - одни сутки.
В процессе активации аккаунта Администратор запросит у Вас аккаунт в соцсети, и если Вы откажетесь предоставить его или не ответите Администратору в стороннем сервисе - это будет основанием отказа в регистрации.Так же, Вы можете найти другой способ подтверждения своей индивидуальности и написать об этом Администратору.

7. Блокировка пользователя за регистрацию нескольких аккаунтов, распространение своих учетных данных, материалов сайта - является вечной, и снятия ограничений (второго шанса) не будет.
Берегите то, что имеете!

Администрация IPTVin.Ru

 

Комментарии  

 
#1 `Denisoft` 21.03.2019 23:40
2020.11.06

Теперь регистрация доступна только с почтой известных и распространенных сервисов.

Такой шаг предпринят для препятствования деятельности, наносящей вред нашему ресурсу - школьники-хацкеры регистрируются с экзотической или временной почтой, подписываются на новости множества разделов, почтовый ящик уничтожается, сообщения ресурса уходят в-никуда, репутация почтового сервера падает из-за массовой рассылки невалидным адресатам, и большая масса почтовых сообщений сайта, в том числе, о подтверждении регистрации, определяется почтовыми сервисами как спам.
 
 
#2 `Levenetsoleg` 01.05.2019 00:37
Подскажите, если я себя и жену зарегистрировал на одном IP-адресе, но с разными логином и паролем - это нормально? Если нет, то как сделать правильно? Сколько устройств я могу подключить одновременно? (комп, смартфон, планшет) С уважением Олег.
 
 
#3 `Denisoft` 01.05.2019 01:01
Levenetsoleg, правильно - это когда один человек регистрирует один аккаунт, и сам им пользуется.
Мы не фильтруем регистрации и использование ресурса по IP-адресам, злоупотребления сервисом вычисляются иначе.
Вам я рекомендую из Вашего интернет-подключения пользоваться только одной учетной записью, прочтите Правила регистрации, если Вы это еще не сделали.
Вы можете пользоваться несколькими (в разумных пределах) устройствами одновременно, злоупотребления сервисом вычисляются иначе.

Добавлю, что подсеть, в которую входит Ваш IP-адрес, не далека от временной блокировки - из нее много обращений к ресурсу; возможно, Ваш провайдер из одного и того же IP-адреса пускает в сеть много пользователей (DHCP), или наш ресурс "засветился" в каком либо вашем локальном форуме.
 
 
#4 `diesel0777` 16.10.2019 16:55
Здравствуйте. Подскажите, я только-что зарегистрировался и не могу пользоваться, указано, что бы я обратился на сайт. Подскажите, как решить этот вопрос? Подскажите также, могу ли я пользоваться одним аккаунтом на телефоне ПК и Андроид ТВ?
 
 
#5 `Denisoft` 16.10.2019 22:06
diesel0777, привет.
Из того, что Вы пишете коммент под своим аккаунтом, мне ясно, что Вы зарегистрировались, и (как раз таки) можете пользоваться сайтом как зарегистрированный пользователь.
Если для Вас какой либо наш ресурс недоступен (скачивание вложений, скачивание каких либо плейлистов, заливка вложений) - Вы можете обратиться в релиз этой темы, подробно изложив проблему.
 


Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.