feed-image


Авторизация
Ваш IP: 3.236.111.234





Сейчас на сайте
  • incondition
  • Nord72
  • I0puk
  • Larasky83
  • zaspartak
  • baracac
  • painter_dm
  • tulyk

 8 users & 100 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)


IPTV Bot API

Исходя из довольно частых обращений людей, самостоятельно собирающих плейлисты из представленных на сайте, считаю нужным опубликовать прямые ссылки на актуальные источники (udpxy) из этих плейлистов (API).

По ссылке Вы получите содержимое: IP_ADDRESS:PORT

Так как для самостоятельной сборки плейлиста нужны только эти данные - и вы по ссылке получите желаемое, избавившись от разбора и вычленения данных из плейлиста (парсинга), и мой сервер будет избавлен от ненужного объема трафика.


ОГРАНИЧЕНИЯ:

1. Вы можете запрашивать данные по каждой ссылке не чаще раза в пять минут, иначе есть все шансы попасть под автоматическую блокировку файерволом;

2. Передавать данные аккаунта третьим лицам - запрещено. В случае обнаружения одновременных заходов с одним аккаунтом из разных IP или аномальной активности - заходы будут заблокированы файерволом автоматически;

3. Публикация где бы то ни было плейлистов, полученных в результате использования предоставленного API, запрещена. В случае выявления таких публикаций Ваш аккаунт будет заблокирован.

 

Пользователям, читающим этот материал, и не умеющим самостоятельно собирать плейлисты:

1. Вас не обделили. API предоставляет в точности такие же (те же самые) адреса udpxy, которые присутствуют в публикуемых на этом сервисе плейлистах, Вы это можете проверить, скачав плейлист и открыв его в Блокноте; и скачав содержимое по соответствующей ссылке ниже.

2. Умеющие собирать плейлисты самостоятельно получают профит - у них в плейлистах только нужные им каналы, причем, из разных плейлистов.

3. Если Вам очень хочется иметь свой индивидуальный плейлист (содержащий каналы из публикуемых плейлистов на этом сайте), но Вы не умеете (не знаете, не можете) - напишите мне в почту (внизу страницы), возможно, я сделаю индивидуальный, доступный только Вам плейлист (но это уже не будет бесплатным, и качество трансляций от этого не повысится).


       Провайдер, источник
Ссылка ADDRESS:PORT
 • Ростелеком, Новосибирскgetaddp-nsk
 • Ростелеком, Красноярскgetaddp-kya
 • Infoline, Тольяттиgetaddp-tgl
 • Транстелеком, Новосибирскgetaddp-ttknsk
 • Ростелеком, Нижний Новгородgetaddp-rtnn
 • Новотелеком, Новосибирскgetaddp-ntk
 • Lanta LTD, Тамбовgetaddp-tambow
 • Post Ltd, Пятигорск, Ессентукиgetaddp-i5gorsk
 • Lan-Optic, Кимры
getaddp-lanopt
 • E-Light, Кемеровоgetaddp-kem
 • Redcomgetaddp-redcom
 • Base Ltd, Ангарскgetaddp-ttkang
 • Teleos-1, Братск/Иркутскgetaddp-teleos


Оффтоп в комментариях будет нещадно удаляться.
 
 

Комментарии  

 
+1 #2 `myname2003` 18.02.2018 15:11
Неожиданно обнаружен альтернативный способ составления собственного плейлиста пользователям программы LazyIPTV через раздел "Избранное". Если плейлисты изначально обновляемые, то и Избранное получается обновляемым. Получаемые преимущества:
1. Вы не ограничены плейлистами на этой странице, можете использовать Best или любые другие плейлисты;
2. Не слишком стабильные каналы можно добавлять из нескольких источников, и они будут отображаться одним пунктом (на примере- English Club) с указанием числа плейлистов.


Увеличить

Нажимая на пункт с кратным каналом, Вы проваливаетесь в меню выбора конкретного источника:


Увеличить
 
 
 
 
#4 `Denisoft` 21.04.2018 12:45
В выдачу сервиса добавлен Новотелеком, Новосибирск.
peternanarov, могли бы и спросить, я всегда готов к диалогу.
 
 
#8 `Denisoft` 29.05.2020 16:30
Добавлен новый (восстановлен) провайдер - Redcom
Удалены устаревшие ссылки на неработающие источники.
 
 
#9 `Skosh` 29.05.2020 18:02
Приветствую! Извиняюсь за "хотелку".. нельзя ли сюда же прикрутить base и teleos? Очень удобная вещица. Я редко беру с сайта полные листы. А этим ботом пользуюсь регулярно для актуализации своего листа. Опять же: нагрузка на сервер..
 
 
#10 `Denisoft` 29.05.2020 19:22
Цитирую Skosh:
нельзя ли сюда же прикрутить base и teleos?
Привет.
Так оно давно прикручено, просто опубликовать забыл.
Спасибо за подсказку!
 
 
#11 `Skosh` 29.05.2020 19:48
Спасибо!
 
 
#12 `Hedin` 17.12.2021 22:01
А как это использовать? Вот я получил по ссылкам из таблицы IP_ADDRESS:PORT. И где его можно применить?
 
 
#13 `Denisoft` 18.12.2021 20:59
Цитирую Hedin:
А как это использовать? Вот я получил по ссылкам из таблицы IP_ADDRESS:PORT. И где его можно применить?

Если текст релиза не читали, зачем пишете?
Функционал, представленный в релизе, используют 200+ пользователей (да, это не много), но вопрос, "как использовать" - от Вас первый, за все 3+ года существования API.
 
 
#14 `Hedin` 29.12.2021 08:32
Цитирую Denisoft:
Если текст релиза не читали, зачем пишете?
Функционал, представленный в релизе, используют 200+ пользователей (да, это не много), но вопрос, "как использовать" - от Вас первый, за все 3+ года существования API.

Перечитывал несколько раз. Но всё равно не нашёл там ответа на свой вопрос. А вот прочитав здесь - http://denms.tplinkdns.com/iptv/1000806-denmsplaylistupdate - понял как это использовать. А точнее прочитав файлы read_me.txt, playlist.m3u, которые там в архиве.
 


Топ раздела IPTV

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.