feed-image


Авторизация
Сейчас на сайте
  • dmitriy46
  • Wuqywysony2210
  • Ruslan1000
  • yura0448
  • ssakulin
  • waw

 6 users & 129 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)

Последние статьи



Поддержка Windows XP будет продолжаться до 2020 года

После объявления о завершении официальной поддержки Windows XP Service Pack 2 поступило сообщение о том, что юзеры некоторых редакций Windows 7 сохранят возможность использовать Windows XP еще целых 10 лет. Подобное решение достаточно редкое для Microsoft.

До сих пор, гигант никогда не затягивал расставание с устаревшими версиями Windows после выхода новой. Только сверх популярная Windows XP заслужила того, чтобы монополист был вынужден изменить установленные им же правила.

До сих пор сообщалось, что Microsoft планирует установить конечный срок возврата к Windows XP шестью месяцами с момента запуска Windows 7. Немногим позже Microsoft расширил срок до полутора лет, а числом «х» для Windows XP была назначена дата размещения первого пакета исправлений Windows 7 SP1.                                                  

Microsoft не может игнорировать то, что Windows XP пользуется все еще невероятной популярностью. Руководство Microsoft признает, что 74% корпоративных компьютеров все еще трудятся под управлением Windows XP.
И вот теперь менеджеры компании сообщили о смене своих планов. По ним владельцы Windows 7 Professional и Ultimate будут иметь возможность возвращаться к Windows XP Professional до тех пор, пока будет жить «семерка», а ей отпущен срок до января 2020 года. Windows XP Ultimate Edition будет работать до января 2015 года.

Стоит отметить, что это решение распространяется лишь на OEM-копии Windows 7, устанавливаемые производителями ПК на новые машины. «Организации и частные лица покупая новые компьютеры смогут воспользоваться правом возвращения к Windows XP и Vista до тех пор, пока не решат перейти на Windows 7», – проинформировал менеджер Microsoft Брендон ЛеБланк (Brandon LeBlanc) на официальном блоге компании.

Что касается других сроков, установленных Microsoft в отношении Windows, то они останутся в силе. Производители техники завершат инсталляцию Windows XP Home на нетбуках к концу 2010 года. А через год на витрины прекратятся поставки компьютеров с установленной Vista.

 

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.