feed-image


Авторизация
Сейчас на сайте
  • alexub2
  • andy1965
  • gimcom500
  • consul
  • tasol702
  • grigoriev194
  • majakbr1919

 7 users & 96 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)

Последние статьи



Сброс пароля Windows 7

Загрузитесь с установочного диска Windows и выберите опцию “Восстановления компьютера” (Repair your computer) из нижнего левого угла.

Сброс пароля в Windows 7

Идите дальше до тех пор, пока не увидите опцию открытия командной строки (Command Prompt), которую вам и надо выбрать.

Сброс пароля в Windows 7

Для начала нужно сделать резервную копию оригинального файла залипающих клавиш. Для этого используйте следующую команду (или аналогичную, если Windows у вас стоит на другом диске или в другой папке):

copy c:\windows\system32\sethc.exe c:\

Теперь скопируйте исполняемый файл командной строки (cmd.exe) поверх исполняемого файла залипающих клавиш:

copy c:\windows\system32\cmd.exe c:\windows\system32\sethc.exe

Сброс пароля в Windows 7

Перезагрузите свой компьютер.

Дойдя до экрана с вводом пароля, нажмите 5 раз клавишу Shift, и вы увидите командную строку в режиме администратора.

Сброс пароля в Windows 7

Теперь, чтобы сбросить пароль – просто выполните нижеследующую команду, заменив параметр имя пользователя (в приведенном примере - geek) и пароль (в приведенном примере - mynewpassword) на желаемую комбинацию:

net user geek newpassword

Сброс пароля в Windows 7

Вот и все. Теперь Вы можете войти в систему!

P.S. Если Вы хотите вернуть оригинальный файл sethc.exe назад, загрузите компьютер с установочного диска Windows, откройте командную строку, и скопируйте файл c:\sethc.exe назад в c:\windows\system32\sethc.exe.
 

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.