feed-image


Авторизация
Ваш IP: 3.236.145.110





Сейчас на сайте
  • Raven1961
  • samvict
  • Mavors

 3 users & 140 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)

Свежий софт



Radmin 3 - удаленное управление ПК

Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования ПК для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организацией любого масштаба.

 

Возможности

  • Непревзойдённая скорость работы
  • Высочайший уровень безопасности
  • Поддержка функций Intel® AMT
  • Полная совместимость с Windows 7 32-bit и 64-bit
  • Многопользовательские текстовый и голосовой чаты
  • Поддержка нескольких мониторов
  • Простота в использовании
  • Безопасная передача файлов
  • Невысокие системные требования к ПК
  • Поддержка нескольких соединений

 

Безопасность и надежность

Безопасность имеет большое значение для программ удалённого управления ПК. Компания Фаматек предоставляет пользователям её программных продуктов высочайший уровень безопасности. Программисты компании применяют новейшие технологии, что позволяет сделать Radmin самой безопасной на данный момент программой удаленного управления ПК. Radmin использует аутентификацию с запросом и подтверждением. Этот метод аналогичен применяемому в Windows NT, но использует секретный ключ большей длины. Другие функции обеспечения безопасности включают поддержку системы безопасности Windows, протокола NTLM/Kerberos и активных каталогов (Active Directory). Программа проверяет права доступа пользователей, а также таблицы IP-фильтрации.

 

Как работает Radmin 3

 

Вы видите рабочий стол удаленного компьютера на своем мониторе в отдельном окне или в полноэкранном режиме. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, Вы можете осуществлять удаленное управление рабочим столом так, как будто он находится прямо перед Вами. Вы можете удаленно управлять одним компьютером из нескольких точек доступа и использовать обмен файлами, текстовый и голосовой чаты, удаленное выключение, режим Telnet и другие полезные функции.

Удаленное управление рабочим столом - Схема подключения Radmin



Radmin 3 состоит из двух модулей:

Radmin Viewer 3

Клиентский модуль (Radmin Viewer)

Radmin Server 3

Серверный модуль (Radmin Server)


Radmin Viewer необходимо установить на локальном компьютере (например, на домашнем ПК или ноутбуке), который Вы хотите использовать для удаленного управления рабочим столом.
Radmin Server необходимо установить на удаленном компьютере (например, на офисном ПК), доступ к которому Вы хотите получить.


Как использовать Radmin 3 для удаленного управления рабочим столом

Прежде всего необходимо запустить Radmin Server на удаленном компьютере. Затем запустить Radmin Viewer на локальном компьютере. Оба компьютера должны иметь выход в Интернет или быть подсоединенными к общей локальной сети (LAN).

Шаг 1:

Скачайте и установите Radmin Server на удаленном ПК


altСкачайте Radmin Server 3.4. Откройте архив - пароль 1224. Запустите файл rserv34ru.msi и следуйте инструкциям на экране.

Шаг 2:

Скачайте и установите Radmin Viewer на локальном ПК


altСкачайте Radmin Viewer 3.4. Откройте архив - пароль 1224. Запустите файл rview34ru.exe и следуйте инструкциям на экране.

Шаг 3:

Настройте Radmin Server на удаленном ПК


Щелкните правой кнопкой мыши на иконке Radmin Server в трее рабочего стола и выберите "Настройки Radmin Server". Нажмите кнопку "Права доступа...", чтобы установить пароль для доступа к Radmin Server для удаленного управления. Вам необходимо знать IP-адрес удаленного ПК. Чтобы отобразить его, наведите курсор мыши на иконку Radmin Server в трее.

Radmin Server 3 - Иконка в трее удаленного рабочего стола
Иконка Radmin Server 3 в трее
Настройки Radmin Server 3 для удаленного доступа к компьютеру
Настройки Radmin Server
Права доступа к Radmin Server для подключения к удаленному столу
Права доступа к Radmin Server: система безопасности Radmin

Шаг 4:

Запустите Radmin Viewer на локальном ПК


В меню Пуск щелкните "Radmin Viewer", создайте новое соединение и введите IP-адрес удаленного компьютера. Затем выберите тип соединения и нажмите "Соединиться". Введите пароль, который Вы установили на удаленном ПК и начните управление рабочим столом!

Radmin Viewer 3 - Главное окно программы
Главное окно
Radmin Viewer  - Новое соединение для управления удаленным рабочим столом
Новое соединение
Radmin Viewer - Экран удаленного компьютера под Windows Vista
Рабочий стол удаленного ПК под Windows Vista
Radmin Viewer - Экран удаленного рабочего стола: меню
Рабочий стол удаленного ПК: меню
 
 

Комментарии  

 
+1 #1 `withoutcrew` 07.08.2010 20:50
а фаервол настоить? а порт прокинуть?
давно пользуюсь rdp, пробовал пользоваться RA, вполне устраивает, зачем ставить то, что уже есть?
 
 
#2 `Denisoft` 07.08.2010 21:55
withoutcrew, дело в том, что программа получила известность и проверена как профессионалами, так и волонтерами-любителями - в лице кул-хацкеров и компьютерных журналов.
Известные файерволы с дефолтными настройками на прогу не реагируют.
Так же, дефолтные настройки любого модема (если настраивалось по мануалу на модемном диске) - трафик проги и порта не лочат. А тот, кто настроил модем роутером, имеет локалку, или другие отступления от простоты общепринятого "нормально" - сумеет найти затык и все настроить.
Конечно, с настройками модемов стоит накропать мануал - но это не сейчас, и в другой теме

Спасибо за идею
 
 
+1 #3 `withoutcrew` 08.08.2010 01:25
да чо его настраивать.. 4899 порт прокинуть на серверной стороне радмина только

а вобще и сам раньше очень любил радмин)
в модемные времена ооочень уж полезная штука была)
 
 
#4 `Denisoft` 10.02.2011 21:56
Если присутствуют проблемы с соединением - правильно настройте на серверной стороне файервол (брандмауэр).
Брандмауэр Windows по умолчанию блокирует подключения вьювера к серверу на стороне серверной части.
 
 
+1 #5 `` 24.06.2011 21:46
народ некто не подскажет в чём проблема выдаёт неудаёться подключиться к серверу,может проблема в том что у мя модэм как локальный,а на другом компе DISL как удалёный может из за этого??? :sad:
 
 
#6 `Denisoft` 24.06.2011 21:54
Виталя, попробуйте отключить брандмауэры / файерволы на обеих машинах, и, если ADSL модем настроен как роутер - перебросьте на принимающем подключение модеме (за которым стоит машина с запущенной серверной частью) порт.
 
 
+1 #7 `` 24.06.2011 22:02
Спасибо попробуем)
 
 
#8 `` 28.05.2012 16:39
Почему Radmin Viewer на английском.Че на русском нет чели
 
 
#9 `Denisoft` 28.05.2012 19:42
Вообще, есть языковой пакет, который если поместить в каталог вьювера, должен сделать доступным Великий и Могучий. Однако - выбор языков появляется, но при выборе любого из доступных - интерфейс так и остается вражеский...
 
 
#10 `` 20.12.2013 02:20
Как настроить ESS6 на комп 2(пока не отключу защиту и фаервол блокирует подключение Radmin Viewer).
 
 
#11 `Denisoft` 20.12.2013 08:02
jenia, задайте этот вопрос службе поддержки Вашей "антивирусной программы", а лучше - смените ее на что нибудь более достойное.
 
 
#12 `debiloid78` 28.06.2019 00:32
Спасибо за мануал с картинками!
 


Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.