feed-image


Авторизация
Ваш IP: 44.197.251.102





Сейчас на сайте
  • alex17
  • Dginko
  • Lion530
  • Raven1961
  • alla1995
  • 37santimetrov
  • mazai

 7 users & 118 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)

Свежий софт



logon screen

logon screen

Logon Screen -  утилита, позволяющая пользователю настроить по собственному вкусу экран приветствия Windows 7. С помощью программы можно устанавливать различные фоновые изображения, добавлять всплывающие сообщения при входе в систему, изменять стиль текста и кнопок. Также присутствует возможность убрать кнопку завершения работы, отключить требование нажатия Ctrl+Alt+Del и прочее. Logon Screen интегрируется в систему и может быть запущен из контекстного меню на Рабочем столе.

 

Размер файла                  1.94 Мб 

ОС                                   Windows 7

Интерфейс                      Русский

Разработчик                    DanielNET Software

Последнее обновление    02.07.2011

 

 

 

 

 

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.