feed-image


Авторизация
Сейчас на сайте
  • Hammond
  • wcross
  • Lion530
  • Smit8
  • BadSam555
  • vitv

 6 users & 102 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)

Свежий софт



DU Meter 6.05.3768

DU Meter - программа для подсчета реального входящего и исходящего сетевого трафика. Возможности: полностью настраиваемые объем трафика и предупреждения о времени модемного соединения; настраиваемая ежедневная, еженедельная и ежемесячная статистика (как по трафику, так и по времени соединения) с возможностью экспортировать данные в форматы Excel, Word, HTML, Text и др.; выключение компьютера при понижении трафика ниже заданного минимума. Одна из особенностей - показ прогнозируемого трафика на следующие неделю или месяц на основе имеющихся данных.

Возможности программы:

- Обеспечивает четкое графическое и / или цифрового отображения
- Отчеты с экспортом в различные форматы файлов, включая HTML, Excel, PDF и др.
- Строгий контроль закачек и загрузок
- Совместимость со всеми сетевыми интерфейсами: Dial-Up, кабель, ADSL, Ethernet и др.
- Требуется минимальное системных ресурсов
- Не подразумевает никакого изменения в вашей системе Windows
- Функция минимизации всплывающего окна определения скорости в системный трей при отсутствии сетевой активности
- Уведомлять пользователя или отключиться от Интернета автоматически при минимальной сетевой активности
- Полезные секундомер точного времени обращения и среднюю скорость передачи

 Изображение

Автор: Hagel Technologies
Версия:
6.05(Build 3768)
Цена:Free (бесплатно)
Размер, ОС:3.18 МБ, 2000/XP/Vista/7/8

 

 

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.