feed-image


Авторизация
Ваш IP: 44.204.65.189





Сейчас на сайте
  • prostovasya
  • Stulovo
  • titan68
  • plosski
  • llattall
  • ruslong
  • softhard

 9 users & 55 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)

Свежий софт



Memtest86 7.0.0 Beta

Memtest86 - это программа для высокоэффективного тестирования оперативной памяти, которое поможет найти ошибки работы оперативной памяти. Программа запускается с помощью собственного загрузчика (наличие операционной системы для её работы не обязательно), с любого загрузочного носителя, поддерживает практически любые типы памяти, и любые платформы для них.

Если Вы хотите записать программу на CD-диск, то Вам нужно скачать memtest86-iso-7.0b1.zip, распаковать его, и записать на диск файл Memtest86-7.0.0-pro.iso при помощи любой программы записи коппакт-дисков.

Если Вы хотите установить программу на usb-флешку, то Вам нужно скачать memtest86-usb-7.0b1.zip, вставить флешку в компьютер и запустить установочный файл imageUSB.exe (ВАЖНО! При установке все файлы на флешке удалятся). Перед нажатием на кнопку Create рекомендуется разрешить программе отформатировать флешку.

Чтобы начать тестирование - перезагружзиться, зайти в BIOS (кнопочка DEL на самой ранней стадии загрузки компьютера) и там выставить загрузку с диска/флешки. После чего выйти из BIOS и, если все правильно сделано, то вместо операционной системы загрузится программа Memtest86 и начнется тестирование (процесс долгий, и не требующий вмешательства пользователя).

Если программа найдет ошибки оперативной памяти, сообщения об ошибках будут выведены на красном фоне.

Сайт программы: memtest.org

 

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.